German Arabic Czech English Greek Hungarian Italian Polish Romanian Russian Spanish Turkish

Damen I - Spielplan

TSV Nittenau - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Damen I

Damen Oberpfalzliga

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 22.09. 17:54
Sa.23.09.1717:00T
Damen ISC Sinzing
Fr.29.09.1720:001DJK SB Regensburg IIDamen I
Sa.07.10.1717:00T
Damen ISV Neusorg II
Sa.14.10.1717:0011. FC Rötz 1919Damen I
Sa.04.11.1715:301
Henger SVDamen I
Sa.11.11.1718:301
ASV FronbergDamen I
Sa.18.11.1717:00T
Damen IASV Burglengenfeld
Sa.25.11.1717:00T
Damen IFC Chamerau
Sa.09.12.1717:00T
Damen ITSV Detag Wernberg

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 22.09. 17:54
Fr.19.01.1820:001
FC ChamerauDamen I
Sa.03.02.1817:00T
Damen IHenger SV
Sa.17.02.1817:001
SC SinzingDamen I
Sa.03.03.1817:00T
Damen I1. FC Rötz 1919
Sa.10.03.1818:001
ASV BurglengenfeldDamen I
Sa.17.03.1817:00T
Damen IASV Fronberg
Sa.24.03.1817:001
TSV Detag WernbergDamen I
Sa.07.04.1817:00T
Damen IDJK SB Regensburg II
Sa.14.04.1814:001SV Neusorg IIDamen I

Rückrunde drucken vcal ical

Damen II - Spielplan

TSV Nittenau - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Damen II

Damen 1. Kreisliga

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 22.09. 22:00
Fr.22.09.1720:001
SSV SchorndorfDamen II
Sa.30.09.1715:00T
Damen IISV Runding
Fr.20.10.1720:001
TSV Detag Wernberg IIIDamen II
Sa.28.10.1715:00T
Damen IIDJK Ettmannsdorf V
Sa.11.11.1717:001TSV Klardorf IIIDamen II
Sa.25.11.1715:00T
Damen IIFC Chammünster
Fr.08.12.1720:001
DJK SV Steinberg IIIDamen II

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 22.09. 22:00
Sa.27.01.1815:00T
Damen IISSV Schorndorf
Sa.10.02.1818:001
SV RundingDamen II
Sa.24.02.1815:00T
Damen IIDJK SV Steinberg III
So.11.03.1814:001
DJK Ettmannsdorf VDamen II
Sa.24.03.1815:00T
Damen IITSV Klardorf III
Fr.06.04.1820:001FC ChammünsterDamen II
Sa.14.04.1815:00T
Damen IITSV Detag Wernberg III

Rückrunde drucken vcal ical

Herren I - Spielplan

TSV Nittenau - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Herren I

Herren 2. Bezirksliga Nord

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 22.09. 22:00
Fr.15.09.1719:30T
Herren ITV Nabburg9:7
Sa.23.09.1718:301TSV WaldershofHerren I
Sa.30.09.1718:301
SV ImmenreuthHerren I
Fr.13.10.1719:30T
Herren IFC Chamerau
Sa.28.10.1717:301
ASV FronbergHerren I
Fr.10.11.1719:30T
Herren IDJK SV Steinberg
Sa.18.11.1718:301
SC EschenbachHerren I
Fr.24.11.1719:30T
Herren ITB Weiden
Fr.08.12.1719:30T
Herren ISF Bruck 96

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 22.09. 22:00
Fr.12.01.1819:30T
Herren IASV Fronberg
Fr.19.01.1820:001
TV NabburgHerren I
Fr.26.01.1819:30T
Herren ITSV Waldershof
Fr.09.02.1819:30T
Herren ISV Immenreuth
Sa.24.02.1818:301
DJK SV SteinbergHerren I
Fr.09.03.1820:001TB WeidenHerren I
Fr.23.03.1819:30T
Herren ISC Eschenbach
Sa.07.04.1816:001SF Bruck 96Herren I
Sa.14.04.1819:001
FC ChamerauHerren I

Rückrunde drucken vcal ical

Herren II - Spielplan

TSV Nittenau - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Herren II

Herren 1. Kreisliga

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 22.09. 22:00
Fr.22.09.1719:30T
Herren IITTC 1968 Neunburg vorm Wald8:8
Fr.29.09.1720:001
TSV Detag Wernberg IIHerren II
Fr.06.10.1720:001
ASV Burglengenfeld IIHerren II
So.15.10.1710:001
1. FC SchwarzenfeldHerren II
Fr.20.10.1719:30T
Herren IIDJK SV Steinberg II
Fr.27.10.1720:001
ASV Fronberg IIHerren II
Fr.03.11.1719:30T
Herren IIKF Oberviechtach
Sa.04.11.1718:301
TV Nabburg IIIHerren II
Fr.17.11.1719:30T
Herren IIDJK Ettmannsdorf III

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 22.09. 22:00
Fr.26.01.1820:001
DJK Ettmannsdorf IIIHerren II
Fr.02.02.1819:30T
Herren II1. FC Schwarzenfeld
Fr.16.02.1819:30T
Herren IIASV Burglengenfeld II
Fr.23.02.1819:302TTC 1968 Neunburg vorm WaldHerren II
Fr.02.03.1819:30T
Herren IIASV Fronberg II
Fr.09.03.1819:001
KF OberviechtachHerren II
Fr.16.03.1819:30T
Herren IITV Nabburg III
Fr.23.03.1820:001
DJK SV Steinberg IIHerren II
Fr.06.04.1819:30T
Herren IITSV Detag Wernberg II

Rückrunde drucken vcal ical

Herren III - Spielplan

TSV Nittenau - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Herren III

Herren 2. Kreisliga

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 22.09. 22:00
Sa.16.09.1719:00T
Herren IIITTC 1968 Neunburg vorm Wald II7:9
Sa.30.09.1719:00T
Herren IIIKF Oberviechtach II
Fr.13.10.1720:001SV AltendorfHerren III
Do.19.10.1720:001
TSV Detag Wernberg IIIHerren III
Sa.28.10.1719:00T
Herren IIITTF Schwandorf
Sa.04.11.1719:001SF Bruck 96 IIHerren III
Sa.11.11.1719:00T
Herren IIIFC Maxhütte-Haidhof II
Fr.24.11.1720:151
TuS Dachelhofen IIIHerren III
Sa.09.12.1719:00T
Herren IIITV Glück-Auf Wackersdorf III

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 22.09. 22:00
Mo.15.01.1819:301
KF Oberviechtach IIHerren III
Fr.26.01.1819:302TTC 1968 Neunburg vorm Wald IIHerren III
Sa.10.02.1819:00T
Herren IIITuS Dachelhofen III
Sa.17.02.1819:301
TV Glück-Auf Wackersdorf IIIHerren III
Sa.24.02.1819:00T
Herren IIISF Bruck 96 II
Fr.02.03.1819:302FC Maxhütte-Haidhof IIHerren III
Sa.10.03.1819:00T
Herren IIISV Altendorf
Sa.24.03.1819:00T
Herren IIITSV Detag Wernberg III
Do.12.04.1820:001TTF SchwandorfHerren III

Rückrunde drucken vcal ical

Herren IV - Spielplan

TSV Nittenau - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Herren IV

Herren 4. Kreisliga

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 23.09. 07:40
Fr.22.09.1719:30T
Herren IVTV Glück-Auf Wackersdorf V9:5
Mo.02.10.1720:001SF Bruck 96 IVHerren IV
Fr.20.10.1719:30T
Herren IVTV Nabburg V
Fr.03.11.1719:30T
Herren IVTSV Klardorf II
Sa.11.11.1718:001
TSV Detag Wernberg VHerren IV
Fr.17.11.1719:30T
Herren IV1. FC Schwarzenfeld II
Sa.25.11.1718:301
DJK SV Steinberg IVHerren IV
Di.28.11.1720:001
TV Nabburg VIHerren IV

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 23.09. 07:40
Sa.20.01.1818:301
1. FC Schwarzenfeld IIHerren IV
Fr.02.02.1819:30T
Herren IVSF Bruck 96 IV
Fr.16.02.1819:30T
Herren IVDJK SV Steinberg IV
Fr.23.02.1820:001
TV Nabburg VHerren IV
Sa.03.03.1819:301
TV Glück-Auf Wackersdorf VHerren IV
Fr.16.03.1819:30T
Herren IVTSV Detag Wernberg V
Sa.24.03.1819:001TSV Klardorf IIHerren IV
Fr.06.04.1819:30T
Herren IVTV Nabburg VI

Rückrunde drucken vcal ical

Jungen I - Spielplan

TSV Nittenau - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Jungen

Jungen 1. Kreisliga

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 23.09. 04:12
Sa.30.09.1713:001
TuS DachelhofenJungen
Sa.14.10.1713:00T
JungenTSV Detag Wernberg
Sa.21.10.1714:001
KF Oberviechtach IIIJungen
Sa.28.10.1713:00T
JungenASV Burglengenfeld
Sa.11.11.1713:00T
JungenTV Glück-Auf Wackersdorf IV
Sa.18.11.1715:001TSV KlardorfJungen
Sa.25.11.1713:00T
JungenTV Nabburg II

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 23.09. 04:12
Sa.03.02.1813:001
TSV Detag WernbergJungen
Sa.24.02.1813:00T
JungenTuS Dachelhofen
Sa.03.03.1813:301
TV Glück-Auf Wackersdorf IVJungen
Sa.10.03.1813:00T
JungenKF Oberviechtach III
Di.20.03.1818:151
ASV BurglengenfeldJungen
Sa.07.04.1813:00T
JungenTSV Klardorf
Fr.13.04.1817:302
TV Nabburg IIJungen

Rückrunde drucken vcal ical