German Arabic Czech English Greek Hungarian Italian Polish Romanian Russian Spanish Turkish

TSV Nittenau - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Herren IV

Herren Bezirksklasse D Gruppe 5 Süd (4er) (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Pos.SpielerEinsätzeBilanz
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.10. 12:50
1Braun, Renate (WES)
Braun, Renate
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
15.09.20183-4Huber, Lara (1.6)3:1DJK SV Steinberg 6:8
3-3Melzig, Andrea (1.5)3:1
3-1Kummetsteiner, Maria (1.3)1:3
0
2Beiderbeck, Klaus
Beiderbeck, Klaus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
14.09.20183-4Lobinger, Martin (4.5)3:1TV Nabburg IV 9:2
22.09.20183-4Geitner, Sebastian (4.6)1:3TSV Detag Wernberg IV 8:8
3-3Ebenburger, Michael (4.5)3:0
28.09.20185-6Niederalt, Andreas (3.11)3:0DJK Ettmannsdorf III 9:5
5-5Weigl, Hans Jürgen (3.7)3:1
0
3Lanzl, Jürgen
Lanzl, Jürgen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
14.09.20184-3Kleber, Lorenz (4.4)1:3TV Nabburg IV 9:2
22.09.20184-3Ebenburger, Michael (4.5)3:2TSV Detag Wernberg IV 8:8
4-4Geitner, Sebastian (4.6)0:3
28.09.20186-5Weigl, Hans Jürgen (3.7)3:0DJK Ettmannsdorf III 9:5
0
4Huber, Timo
Huber, Timo
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
14.09.20185-6Pucher, Max (4.7)3:1TV Nabburg IV 9:2
22.09.20185-6Kraus, Anna (5.5)3:0TSV Detag Wernberg IV 8:8
5-5Dinkelmeyer, Armin (5.1)3:1
0
5Kulka, Tamara (WES)
Kulka, Tamara
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
15.09.20184-3Melzig, Andrea (1.5)3:1DJK SV Steinberg 6:8
4-4Huber, Lara (1.6)1:3
4-2Riedhammer, Silke (1.4)1:3
29.09.20184-3Stopfer, Barbara (1.3)0:3TV Glück-Auf Wackersdorf 8:4
4-4Kapol, Susanne (1.5)1:3
0
6Baumer, Markus
Baumer, Markus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
14.09.20186-5Kleber, Martin (4.6)3:0TV Nabburg IV 9:2
22.09.20186-5Dinkelmeyer, Armin (5.1)1:3TSV Detag Wernberg IV 8:8
6-6Kraus, Anna (5.5)3:0
0
7Hasenbach, Jürgen
Hasenbach, Jürgen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse D Gruppe 5 Süd (4er) (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20181-2Kraus, Fabian (5.4)2:3DJK SV Steinberg V 1:8
1-1Stauber, Stefan (5.3)0:3
28.09.20181-2Arnold, Alfred (1.3)0:3TV Vohenstrauss 0:8
1-1Marx, Oliver (1.1)0:3
05.10.20181-2Steinberger, Werner (5.5)3:0SF Bruck 96 V 8:5
1-1Ullmann, Alexander (5.3)3:0
1-3Ullmann, Florian (5.6)3:0
09.10.20181-2Karadeniz, Levent (2.2)2:3TTF Schwandorf II 5:8
1-1Hirn, Josef (2.1)3:2
1-3Wenisch, Stefan (2.4)3:0
45:5
8Hochmuth, Tanja (WES)
Hochmuth, Tanja
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksklasse B Gruppe 1 (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
09.10.20181-2Schindler, Tina-Maria (3.4)3:0DJK SV Steinberg III 10:0
1-1Royer, Gabi (3.3)3:1
1-3Hartwich, Susanne (3.5)3:0
13.10.20181-2Gattinger, Melanie (2.2)3:2SF Bruck 96 II 1:9
1-1Zajc, Jutta (2.1)2:3
1-3Steidl, Ingrid (2.3)1:3
0
9Brunner, Tobias
Brunner, Tobias
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse D Gruppe 5 Süd (4er) (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20182-1Stauber, Stefan (5.3)0:3DJK SV Steinberg V 1:8
2-2Kraus, Fabian (5.4)2:3
28.09.20182-1Marx, Oliver (1.1)0:3TV Vohenstrauss 0:8
2-2Arnold, Alfred (1.3)0:3
05.10.20182-1Ullmann, Alexander (5.3)0:3SF Bruck 96 V 8:5
2-2Steinberger, Werner (5.5)3:0
2-4Sinzger, Andreas (5.7)3:0
09.10.20182-1Hirn, Josef (2.1)1:3TTF Schwandorf II 5:8
2-2Karadeniz, Levent (2.2)0:3
42:7
10Hochmuth, Thomas
Hochmuth, Thomas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse D Gruppe 5 Süd (4er) (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20183-4Loders, Michael (5.9)0:3DJK SV Steinberg V 1:8
3-3Rothut, Johann (5.6)2:3
28.09.20183-4Kuhn, Rolf (1.11)2:3TV Vohenstrauss 0:8
05.10.20183-4Sinzger, Andreas (5.7)3:1SF Bruck 96 V 8:5
3-3Ullmann, Florian (5.6)0:3
3-1Ullmann, Alexander (5.3)1:3
09.10.20183-4Ziegler, Peter (2.5)3:1TTF Schwandorf II 5:8
3-3Wenisch, Stefan (2.4)3:2
3-1Hirn, Josef (2.1)1:3
43:6
12Grohmann, Thomas
Grohmann, Thomas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse D Gruppe 5 Süd (4er) (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20184-3Rothut, Johann (5.6)0:3DJK SV Steinberg V 1:8
28.09.20184-3Friedl, Alois (1.8)0:3TV Vohenstrauss 0:8
05.10.20184-3Ullmann, Florian (5.6)0:3SF Bruck 96 V 8:5
4-4Sinzger, Andreas (5.7)0:3
09.10.20184-3Wenisch, Stefan (2.4)1:3TTF Schwandorf II 5:8
4-4Ziegler, Peter (2.5)3:2
4-2Karadeniz, Levent (2.2)0:3
41:6
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen