German Arabic Czech English Greek Hungarian Italian Polish Romanian Russian Spanish Turkish

TSV Nittenau - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Herren III

Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Pos.SpielerEinsätzeBilanz
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.10. 15:37
1Schiegl, Manfred
Schiegl, Manfred
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20184-3Hutzler, Andreas (2.11)3:1ASV Burglengenfeld II 9:2
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
28.09.20181-2Niederalt, Christina (3.2)3:2DJK Ettmannsdorf III 9:5
1-1Seeliger, Sigfried (3.1)3:0
12:0
2Luschberger, Markus
Luschberger, Markus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
29.09.20184-3Lottner, Martin (2.2)0:3SV Altendorf 9:1
0
3Auburger, Birgit (WES)
Auburger, Birgit
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
28.09.20182-1Seeliger, Sigfried (3.1)0:3DJK Ettmannsdorf III 9:5
2-2Niederalt, Christina (3.2)0:3
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
15.09.20182-1Kummetsteiner, Maria (1.3)0:3DJK SV Steinberg 6:8
2-2Riedhammer, Silke (1.4)1:3
2-4Huber, Lara (1.6)3:1
29.09.20182-1Blumthaler, Lena (1.1)3:1TV Glück-Auf Wackersdorf 8:4
2-2Kapol, Jirina (1.2)3:1
10:2
4Staimer, Karl-Heinz
Staimer, Karl-Heinz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20185-6Braun, Christian (3.12)3:1ASV Burglengenfeld II 9:2
29.09.20185-63:0SV Altendorf 9:1
0
5Eichinger, Hans-Christian
Eichinger, Hans-Christian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
14.09.20181-2Brabec, Martin (4.2)3:0TV Nabburg IV 9:2
1-1Pamler, Johann (4.1)3:0
22.09.20181-2Fleischmann, Johannes (4.3)0:3TSV Detag Wernberg IV 8:8
1-1Klinger, Richard (4.1)3:2
28.09.20183-4Scharf, Rupert (3.5)3:2DJK Ettmannsdorf III 9:5
3-3Schafberger, Tobias (3.4)1:3
12.10.20181-2Fischer, Matthias (1.3)2:3TTF Schwandorf 7:9
1-1Kulzer, Hilmar (1.2)3:1
45:3
6Heigl, Dieter
Heigl, Dieter
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20186-5Schulz, Anton (3.4)1:3ASV Burglengenfeld II 9:2
29.09.20186-53:0SV Altendorf 9:1
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
12.10.20182-1Kulzer, Hilmar (1.2)3:2TTF Schwandorf 7:9
2-2Fischer, Matthias (1.3)3:2
12:0
7Einbecker, Daniela
Einbecker, Daniela
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
14.09.20182-1Pamler, Johann (4.1)3:0TV Nabburg IV 9:2
2-2Brabec, Martin (4.2)3:2
22.09.20182-1Klinger, Richard (4.1)1:3TSV Detag Wernberg IV 8:8
2-2Fleischmann, Johannes (4.3)1:3
28.09.20184-3Schafberger, Tobias (3.4)3:2DJK Ettmannsdorf III 9:5
4-4Scharf, Rupert (3.5)3:1
12.10.20183-4Siegert, Johann (1.5)3:0TTF Schwandorf 7:9
3-3Spindler, Thomas (1.4)1:3
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
29.09.20183-4Kapol, Susanne (1.5)3:1TV Glück-Auf Wackersdorf 8:4
3-3Stopfer, Barbara (1.3)3:2
3-1Blumthaler, Lena (1.1)3:1
45:3
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen