German Arabic Czech English Greek Hungarian Italian Polish Romanian Russian Spanish Turkish

TSV Nittenau - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Herren II

Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Pos.SpielerEinsätzeBilanz
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.10. 15:37
1Lamprecht, Christian
Lamprecht, Christian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20185-6Purucker, Christoph (2.5)3:2SV Holenbrunn 9:6
5-5Traznik, Michael (1.5)3:2
29.09.20185-6Treml, Felix (2.3)3:1DJK Weiden 1921 8:8
5-5Asmus, Dimitrij (1.6)1:3
04.10.20185-6Eckert, Erwin (2.4)3:0SF Bruck 96 9:1
12.10.20185-6Neiswirth, Patrick (2.3)3:0SV Hahnbach 2:9
0
2Richter, Heinz
Richter, Heinz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20186-5Traznik, Michael (1.5)2:3SV Holenbrunn 9:6
6-6Purucker, Christoph (2.5)3:1
29.09.20186-5Asmus, Dimitrij (1.6)0:3DJK Weiden 1921 8:8
6-6Treml, Felix (2.3)3:2
04.10.20186-5Wittmann, Christopher (2.1)3:1SF Bruck 96 9:1
12.10.20186-5Lindner, Andreas (2.1)1:3SV Hahnbach 2:9
0
3Beiderbeck, Michael

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
4Kerscher, Martina (WES)
Kerscher, Martina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
15.09.20181-2Riedhammer, Silke (1.4)0:3DJK SV Steinberg 6:8
1-1Kummetsteiner, Maria (1.3)1:3
1-3Melzig, Andrea (1.5)3:0
29.09.20181-2Kapol, Jirina (1.2)3:2TV Glück-Auf Wackersdorf 8:4
1-1Blumthaler, Lena (1.1)2:3
1-3Stopfer, Barbara (1.3)3:2
0
5Schwarzfischer, Otto
Schwarzfischer, Otto
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20181-2Rauland, Uwe (2.7)3:0ASV Burglengenfeld II 9:2
1-1Schirmer, Susanne (2.3)2:3
15.10.20181-2Schneider, Christoph (2.6)1:3KF Oberviechtach II 9:4
1-1Seifert, Henry (2.5)0:3
21:3
6Held, Stefan
Held, Stefan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20182-1Schirmer, Susanne (2.3)3:0ASV Burglengenfeld II 9:2
2-2Rauland, Uwe (2.7)3:1
29.09.20181-2Bothner, Monika (1.6)3:0SV Altendorf 9:1
1-1Bahl, Dominik (1.2)3:1
15.10.20182-1Seifert, Henry (2.5)3:1KF Oberviechtach II 9:4
2-2Schneider, Christoph (2.6)3:0
36:0
7Pohl, Alexander
Pohl, Alexander
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20183-4Hirmer, Jürgen (2.13)3:1ASV Burglengenfeld II 9:2
29.09.20182-1Bahl, Dominik (1.2)3:0SV Altendorf 9:1
15.10.20183-4Troglauer, Albin (2.8)3:0KF Oberviechtach II 9:4
3-3Most, Nicole (2.7)2:3
33:1
8Lanzl, Fritz
Lanzl, Fritz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
29.09.20183-4Goetz, Jürgen (2.8)3:0SV Altendorf 9:1
15.10.20184-3Most, Nicole (2.7)3:0KF Oberviechtach II 9:4
4-4Troglauer, Albin (2.8)3:0
23:0
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen