German Arabic Czech English Greek Hungarian Italian Polish Romanian Russian Spanish Turkish

Damen I - Aufstellung

TSV Nittenau - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Damen I

Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Pos.SpielerEinsätzeBilanz
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.10. 22:48
1Kerscher, Martina
Kerscher, Martina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
15.09.20181-2Riedhammer, Silke (1.4)0:3DJK SV Steinberg 6:8
1-1Kummetsteiner, Maria (1.3)1:3
1-3Melzig, Andrea (1.5)3:0
29.09.20181-2Kapol, Jirina (1.2)3:2TV Glück-Auf Wackersdorf 8:4
1-1Blumthaler, Lena (1.1)2:3
1-3Stopfer, Barbara (1.3)3:2
23:3
2Auburger, Birgit
Auburger, Birgit
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
28.09.20182-1Seeliger, Sigfried (3.1)0:3DJK Ettmannsdorf III 9:5
2-2Niederalt, Christina (3.2)0:3
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
15.09.20182-1Kummetsteiner, Maria (1.3)0:3DJK SV Steinberg 6:8
2-2Riedhammer, Silke (1.4)1:3
2-4Huber, Lara (1.6)3:1
29.09.20182-1Blumthaler, Lena (1.1)3:1TV Glück-Auf Wackersdorf 8:4
2-2Kapol, Jirina (1.2)3:1
23:2
3Einbecker, Daniela (WES)
Einbecker, Daniela
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
14.09.20182-1Pamler, Johann (4.1)3:0TV Nabburg IV 9:2
2-2Brabec, Martin (4.2)3:2
22.09.20182-1Klinger, Richard (4.1)1:3TSV Detag Wernberg IV 8:8
2-2Fleischmann, Johannes (4.3)1:3
28.09.20184-3Schafberger, Tobias (3.4)3:2DJK Ettmannsdorf III 9:5
4-4Scharf, Rupert (3.5)3:1
12.10.20183-4Siegert, Johann (1.5)3:0TTF Schwandorf 7:9
3-3Spindler, Thomas (1.4)1:3
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
29.09.20183-4Kapol, Susanne (1.5)3:1TV Glück-Auf Wackersdorf 8:4
3-3Stopfer, Barbara (1.3)3:2
3-1Blumthaler, Lena (1.1)3:1
13:0
4Braun, Renate
Braun, Renate
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
15.09.20183-4Huber, Lara (1.6)3:1DJK SV Steinberg 6:8
3-3Melzig, Andrea (1.5)3:1
3-1Kummetsteiner, Maria (1.3)1:3
12:1
5Kulka, Tamara
Kulka, Tamara
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
15.09.20184-3Melzig, Andrea (1.5)3:1DJK SV Steinberg 6:8
4-4Huber, Lara (1.6)1:3
4-2Riedhammer, Silke (1.4)1:3
29.09.20184-3Stopfer, Barbara (1.3)0:3TV Glück-Auf Wackersdorf 8:4
4-4Kapol, Susanne (1.5)1:3
21:4
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen