German Arabic Czech English Greek Hungarian Italian Polish Romanian Russian Spanish Turkish

Damen I - Aufstellung

TSV Nittenau - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Damen I

Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Pos.SpielerEinsätzeBilanz
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.10. 22:48
1Kerscher, Martina
Kerscher, Martina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
15.09.20181-2Riedhammer, Silke (1.4)0:3DJK SV Steinberg 6:8
1-1Kummetsteiner, Maria (1.3)1:3
1-3Melzig, Andrea (1.5)3:0
29.09.20181-2Kapol, Jirina (1.2)3:2TV Glück-Auf Wackersdorf 8:4
1-1Blumthaler, Lena (1.1)2:3
1-3Stopfer, Barbara (1.3)3:2
23:3
2Auburger, Birgit
Auburger, Birgit
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
28.09.20182-1Seeliger, Sigfried (3.1)0:3DJK Ettmannsdorf III 9:5
2-2Niederalt, Christina (3.2)0:3
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
15.09.20182-1Kummetsteiner, Maria (1.3)0:3DJK SV Steinberg 6:8
2-2Riedhammer, Silke (1.4)1:3
2-4Huber, Lara (1.6)3:1
29.09.20182-1Blumthaler, Lena (1.1)3:1TV Glück-Auf Wackersdorf 8:4
2-2Kapol, Jirina (1.2)3:1
23:2
3Einbecker, Daniela (WES)
Einbecker, Daniela
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
14.09.20182-1Pamler, Johann (4.1)3:0TV Nabburg IV 9:2
2-2Brabec, Martin (4.2)3:2
22.09.20182-1Klinger, Richard (4.1)1:3TSV Detag Wernberg IV 8:8
2-2Fleischmann, Johannes (4.3)1:3
28.09.20184-3Schafberger, Tobias (3.4)3:2DJK Ettmannsdorf III 9:5
4-4Scharf, Rupert (3.5)3:1
12.10.20183-4Siegert, Johann (1.5)3:0TTF Schwandorf 7:9
3-3Spindler, Thomas (1.4)1:3
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
29.09.20183-4Kapol, Susanne (1.5)3:1TV Glück-Auf Wackersdorf 8:4
3-3Stopfer, Barbara (1.3)3:2
3-1Blumthaler, Lena (1.1)3:1
13:0
4Braun, Renate
Braun, Renate
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
15.09.20183-4Huber, Lara (1.6)3:1DJK SV Steinberg 6:8
3-3Melzig, Andrea (1.5)3:1
3-1Kummetsteiner, Maria (1.3)1:3
12:1
5Kulka, Tamara
Kulka, Tamara
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
15.09.20184-3Melzig, Andrea (1.5)3:1DJK SV Steinberg 6:8
4-4Huber, Lara (1.6)1:3
4-2Riedhammer, Silke (1.4)1:3
29.09.20184-3Stopfer, Barbara (1.3)0:3TV Glück-Auf Wackersdorf 8:4
4-4Kapol, Susanne (1.5)1:3
21:4

Herren I Aufstellung

TSV Nittenau - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Herren I

Herren Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Pos.SpielerEinsätzeBilanz
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.10. 20:15
1Milchert, Dominik
Milchert, Dominik
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20181-2Sindelar, Kamil (1.2)3:0SV Holenbrunn 9:6
1-1Dvorak, Lubomir (1.1)3:1
29.09.20181-2Cervenka, Frantisek (1.3)3:0DJK Weiden 1921 8:8
1-1Irschewski, Vitalij (1.1)3:1
04.10.20181-2Meier, Bernd (1.2)3:0SF Bruck 96 9:1
1-1Zajc, Jonas (1.1)3:0
12.10.20181-2Vicherek, Petr (1.2)1:3SV Hahnbach 2:9
1-1Harasztovich, Laszlo (1.1)2:3
57:3
2Lukács, Balázs

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
3Ernst, Mario
Ernst, Mario
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20182-1Dvorak, Lubomir (1.1)1:3SV Holenbrunn 9:6
2-2Sindelar, Kamil (1.2)0:3
29.09.20182-1Irschewski, Vitalij (1.1)1:3DJK Weiden 1921 8:8
2-2Cervenka, Frantisek (1.3)0:3
04.10.20182-1Zajc, Jonas (1.1)3:1SF Bruck 96 9:1
12.10.20182-1Harasztovich, Laszlo (1.1)1:3SV Hahnbach 2:9
2-2Vicherek, Petr (1.2)0:3
51:8
4Paulus, Stefan
Paulus, Stefan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20183-4Götz, Winfried (1.4)3:0SV Holenbrunn 9:6
3-3Nippa, Christian (1.3)3:2
29.09.20183-4Hederer, Werner (1.5)3:2DJK Weiden 1921 8:8
3-3Riedl, Werner (1.4)0:3
04.10.20183-4Donhauser, Martin (1.4)2:3SF Bruck 96 9:1
12.10.20183-4Bauer, Simon (1.5)2:3SV Hahnbach 2:9
54:4
5Schwarzfischer, Benjamin
Schwarzfischer, Benjamin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20184-3Nippa, Christian (1.3)0:3SV Holenbrunn 9:6
4-4Götz, Winfried (1.4)1:3
29.09.20184-3Riedl, Werner (1.4)0:3DJK Weiden 1921 8:8
4-4Hederer, Werner (1.5)2:3
04.10.20184-3Regner, Christian (1.3)3:0SF Bruck 96 9:1
12.10.20184-3Fischer, Sabine (1.4)0:3SV Hahnbach 2:9
51:6
6Staimer, Daniel

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0

Herren III Aufstellung

TSV Nittenau - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Herren III

Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Pos.SpielerEinsätzeBilanz
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.10. 15:37
1Schiegl, Manfred
Schiegl, Manfred
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20184-3Hutzler, Andreas (2.11)3:1ASV Burglengenfeld II 9:2
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
28.09.20181-2Niederalt, Christina (3.2)3:2DJK Ettmannsdorf III 9:5
1-1Seeliger, Sigfried (3.1)3:0
12:0
2Luschberger, Markus
Luschberger, Markus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
29.09.20184-3Lottner, Martin (2.2)0:3SV Altendorf 9:1
0
3Auburger, Birgit (WES)
Auburger, Birgit
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
28.09.20182-1Seeliger, Sigfried (3.1)0:3DJK Ettmannsdorf III 9:5
2-2Niederalt, Christina (3.2)0:3
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
15.09.20182-1Kummetsteiner, Maria (1.3)0:3DJK SV Steinberg 6:8
2-2Riedhammer, Silke (1.4)1:3
2-4Huber, Lara (1.6)3:1
29.09.20182-1Blumthaler, Lena (1.1)3:1TV Glück-Auf Wackersdorf 8:4
2-2Kapol, Jirina (1.2)3:1
10:2
4Staimer, Karl-Heinz
Staimer, Karl-Heinz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20185-6Braun, Christian (3.12)3:1ASV Burglengenfeld II 9:2
29.09.20185-63:0SV Altendorf 9:1
0
5Eichinger, Hans-Christian
Eichinger, Hans-Christian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
14.09.20181-2Brabec, Martin (4.2)3:0TV Nabburg IV 9:2
1-1Pamler, Johann (4.1)3:0
22.09.20181-2Fleischmann, Johannes (4.3)0:3TSV Detag Wernberg IV 8:8
1-1Klinger, Richard (4.1)3:2
28.09.20183-4Scharf, Rupert (3.5)3:2DJK Ettmannsdorf III 9:5
3-3Schafberger, Tobias (3.4)1:3
12.10.20181-2Fischer, Matthias (1.3)2:3TTF Schwandorf 7:9
1-1Kulzer, Hilmar (1.2)3:1
45:3
6Heigl, Dieter
Heigl, Dieter
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20186-5Schulz, Anton (3.4)1:3ASV Burglengenfeld II 9:2
29.09.20186-53:0SV Altendorf 9:1
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
12.10.20182-1Kulzer, Hilmar (1.2)3:2TTF Schwandorf 7:9
2-2Fischer, Matthias (1.3)3:2
12:0
7Einbecker, Daniela
Einbecker, Daniela
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
14.09.20182-1Pamler, Johann (4.1)3:0TV Nabburg IV 9:2
2-2Brabec, Martin (4.2)3:2
22.09.20182-1Klinger, Richard (4.1)1:3TSV Detag Wernberg IV 8:8
2-2Fleischmann, Johannes (4.3)1:3
28.09.20184-3Schafberger, Tobias (3.4)3:2DJK Ettmannsdorf III 9:5
4-4Scharf, Rupert (3.5)3:1
12.10.20183-4Siegert, Johann (1.5)3:0TTF Schwandorf 7:9
3-3Spindler, Thomas (1.4)1:3
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
29.09.20183-4Kapol, Susanne (1.5)3:1TV Glück-Auf Wackersdorf 8:4
3-3Stopfer, Barbara (1.3)3:2
3-1Blumthaler, Lena (1.1)3:1
45:3

Damen II - Aufstellung

TSV Nittenau - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Damen II

Damen Bezirksklasse B Gruppe 1 (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Pos.SpielerEinsätzeBilanz
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.10. 02:52
1Hochmuth, Tanja
Hochmuth, Tanja
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksklasse B Gruppe 1 (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
09.10.20181-2Schindler, Tina-Maria (3.4)3:0DJK SV Steinberg III 10:0
1-1Royer, Gabi (3.3)3:1
1-3Hartwich, Susanne (3.5)3:0
13.10.20181-2Gattinger, Melanie (2.2)3:2SF Bruck 96 II 1:9
1-1Zajc, Jutta (2.1)2:3
1-3Steidl, Ingrid (2.3)1:3
24:2
2Heitzer, Kathrin (SBE)
Heitzer, Kathrin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksklasse B Gruppe 1 (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
09.10.20182-1Royer, Gabi (3.3)3:1DJK SV Steinberg III 10:0
2-2Schindler, Tina-Maria (3.4)3:0
13.10.20182-1Zajc, Jutta (2.1)2:3SF Bruck 96 II 1:9
2-2Gattinger, Melanie (2.2)1:3
22:2
3Dinter, Birgit
Dinter, Birgit
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksklasse B Gruppe 1 (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
09.10.20183-3Hartwich, Susanne (3.5)3:0DJK SV Steinberg III 10:0
3-1Royer, Gabi (3.3)3:2
13.10.20183-3Steidl, Ingrid (2.3)0:3SF Bruck 96 II 1:9
3-1Zajc, Jutta (2.1)0:3
22:2
4Wirtl, Christina

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
5Gebhard, Andrea
Gebhard, Andrea
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksklasse B Gruppe 1 (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
09.10.20184-2Schindler, Tina-Maria (3.4)3:1DJK SV Steinberg III 10:0
4-3Hartwich, Susanne (3.5)3:0
13.10.20184-2Gattinger, Melanie (2.2)0:3SF Bruck 96 II 1:9
4-3Steidl, Ingrid (2.3)0:3
22:2

Herren II Aufstellung

TSV Nittenau - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Herren II

Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Pos.SpielerEinsätzeBilanz
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.10. 15:37
1Lamprecht, Christian
Lamprecht, Christian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20185-6Purucker, Christoph (2.5)3:2SV Holenbrunn 9:6
5-5Traznik, Michael (1.5)3:2
29.09.20185-6Treml, Felix (2.3)3:1DJK Weiden 1921 8:8
5-5Asmus, Dimitrij (1.6)1:3
04.10.20185-6Eckert, Erwin (2.4)3:0SF Bruck 96 9:1
12.10.20185-6Neiswirth, Patrick (2.3)3:0SV Hahnbach 2:9
0
2Richter, Heinz
Richter, Heinz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20186-5Traznik, Michael (1.5)2:3SV Holenbrunn 9:6
6-6Purucker, Christoph (2.5)3:1
29.09.20186-5Asmus, Dimitrij (1.6)0:3DJK Weiden 1921 8:8
6-6Treml, Felix (2.3)3:2
04.10.20186-5Wittmann, Christopher (2.1)3:1SF Bruck 96 9:1
12.10.20186-5Lindner, Andreas (2.1)1:3SV Hahnbach 2:9
0
3Beiderbeck, Michael

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
4Kerscher, Martina (WES)
Kerscher, Martina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
15.09.20181-2Riedhammer, Silke (1.4)0:3DJK SV Steinberg 6:8
1-1Kummetsteiner, Maria (1.3)1:3
1-3Melzig, Andrea (1.5)3:0
29.09.20181-2Kapol, Jirina (1.2)3:2TV Glück-Auf Wackersdorf 8:4
1-1Blumthaler, Lena (1.1)2:3
1-3Stopfer, Barbara (1.3)3:2
0
5Schwarzfischer, Otto
Schwarzfischer, Otto
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20181-2Rauland, Uwe (2.7)3:0ASV Burglengenfeld II 9:2
1-1Schirmer, Susanne (2.3)2:3
15.10.20181-2Schneider, Christoph (2.6)1:3KF Oberviechtach II 9:4
1-1Seifert, Henry (2.5)0:3
21:3
6Held, Stefan
Held, Stefan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20182-1Schirmer, Susanne (2.3)3:0ASV Burglengenfeld II 9:2
2-2Rauland, Uwe (2.7)3:1
29.09.20181-2Bothner, Monika (1.6)3:0SV Altendorf 9:1
1-1Bahl, Dominik (1.2)3:1
15.10.20182-1Seifert, Henry (2.5)3:1KF Oberviechtach II 9:4
2-2Schneider, Christoph (2.6)3:0
36:0
7Pohl, Alexander
Pohl, Alexander
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20183-4Hirmer, Jürgen (2.13)3:1ASV Burglengenfeld II 9:2
29.09.20182-1Bahl, Dominik (1.2)3:0SV Altendorf 9:1
15.10.20183-4Troglauer, Albin (2.8)3:0KF Oberviechtach II 9:4
3-3Most, Nicole (2.7)2:3
33:1
8Lanzl, Fritz
Lanzl, Fritz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
29.09.20183-4Goetz, Jürgen (2.8)3:0SV Altendorf 9:1
15.10.20184-3Most, Nicole (2.7)3:0KF Oberviechtach II 9:4
4-4Troglauer, Albin (2.8)3:0
23:0

Herren IV Aufstellung

TSV Nittenau - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Herren IV

Herren Bezirksklasse D Gruppe 5 Süd (4er) (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Pos.SpielerEinsätzeBilanz
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.10. 12:50
1Braun, Renate (WES)
Braun, Renate
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
15.09.20183-4Huber, Lara (1.6)3:1DJK SV Steinberg 6:8
3-3Melzig, Andrea (1.5)3:1
3-1Kummetsteiner, Maria (1.3)1:3
0
2Beiderbeck, Klaus
Beiderbeck, Klaus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
14.09.20183-4Lobinger, Martin (4.5)3:1TV Nabburg IV 9:2
22.09.20183-4Geitner, Sebastian (4.6)1:3TSV Detag Wernberg IV 8:8
3-3Ebenburger, Michael (4.5)3:0
28.09.20185-6Niederalt, Andreas (3.11)3:0DJK Ettmannsdorf III 9:5
5-5Weigl, Hans Jürgen (3.7)3:1
0
3Lanzl, Jürgen
Lanzl, Jürgen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
14.09.20184-3Kleber, Lorenz (4.4)1:3TV Nabburg IV 9:2
22.09.20184-3Ebenburger, Michael (4.5)3:2TSV Detag Wernberg IV 8:8
4-4Geitner, Sebastian (4.6)0:3
28.09.20186-5Weigl, Hans Jürgen (3.7)3:0DJK Ettmannsdorf III 9:5
0
4Huber, Timo
Huber, Timo
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
14.09.20185-6Pucher, Max (4.7)3:1TV Nabburg IV 9:2
22.09.20185-6Kraus, Anna (5.5)3:0TSV Detag Wernberg IV 8:8
5-5Dinkelmeyer, Armin (5.1)3:1
0
5Kulka, Tamara (WES)
Kulka, Tamara
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
15.09.20184-3Melzig, Andrea (1.5)3:1DJK SV Steinberg 6:8
4-4Huber, Lara (1.6)1:3
4-2Riedhammer, Silke (1.4)1:3
29.09.20184-3Stopfer, Barbara (1.3)0:3TV Glück-Auf Wackersdorf 8:4
4-4Kapol, Susanne (1.5)1:3
0
6Baumer, Markus
Baumer, Markus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
14.09.20186-5Kleber, Martin (4.6)3:0TV Nabburg IV 9:2
22.09.20186-5Dinkelmeyer, Armin (5.1)1:3TSV Detag Wernberg IV 8:8
6-6Kraus, Anna (5.5)3:0
0
7Hasenbach, Jürgen
Hasenbach, Jürgen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse D Gruppe 5 Süd (4er) (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20181-2Kraus, Fabian (5.4)2:3DJK SV Steinberg V 1:8
1-1Stauber, Stefan (5.3)0:3
28.09.20181-2Arnold, Alfred (1.3)0:3TV Vohenstrauss 0:8
1-1Marx, Oliver (1.1)0:3
05.10.20181-2Steinberger, Werner (5.5)3:0SF Bruck 96 V 8:5
1-1Ullmann, Alexander (5.3)3:0
1-3Ullmann, Florian (5.6)3:0
09.10.20181-2Karadeniz, Levent (2.2)2:3TTF Schwandorf II 5:8
1-1Hirn, Josef (2.1)3:2
1-3Wenisch, Stefan (2.4)3:0
45:5
8Hochmuth, Tanja (WES)
Hochmuth, Tanja
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksklasse B Gruppe 1 (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
09.10.20181-2Schindler, Tina-Maria (3.4)3:0DJK SV Steinberg III 10:0
1-1Royer, Gabi (3.3)3:1
1-3Hartwich, Susanne (3.5)3:0
13.10.20181-2Gattinger, Melanie (2.2)3:2SF Bruck 96 II 1:9
1-1Zajc, Jutta (2.1)2:3
1-3Steidl, Ingrid (2.3)1:3
0
9Brunner, Tobias
Brunner, Tobias
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse D Gruppe 5 Süd (4er) (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20182-1Stauber, Stefan (5.3)0:3DJK SV Steinberg V 1:8
2-2Kraus, Fabian (5.4)2:3
28.09.20182-1Marx, Oliver (1.1)0:3TV Vohenstrauss 0:8
2-2Arnold, Alfred (1.3)0:3
05.10.20182-1Ullmann, Alexander (5.3)0:3SF Bruck 96 V 8:5
2-2Steinberger, Werner (5.5)3:0
2-4Sinzger, Andreas (5.7)3:0
09.10.20182-1Hirn, Josef (2.1)1:3TTF Schwandorf II 5:8
2-2Karadeniz, Levent (2.2)0:3
42:7
10Hochmuth, Thomas
Hochmuth, Thomas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse D Gruppe 5 Süd (4er) (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20183-4Loders, Michael (5.9)0:3DJK SV Steinberg V 1:8
3-3Rothut, Johann (5.6)2:3
28.09.20183-4Kuhn, Rolf (1.11)2:3TV Vohenstrauss 0:8
05.10.20183-4Sinzger, Andreas (5.7)3:1SF Bruck 96 V 8:5
3-3Ullmann, Florian (5.6)0:3
3-1Ullmann, Alexander (5.3)1:3
09.10.20183-4Ziegler, Peter (2.5)3:1TTF Schwandorf II 5:8
3-3Wenisch, Stefan (2.4)3:2
3-1Hirn, Josef (2.1)1:3
43:6
12Grohmann, Thomas
Grohmann, Thomas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse D Gruppe 5 Süd (4er) (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20184-3Rothut, Johann (5.6)0:3DJK SV Steinberg V 1:8
28.09.20184-3Friedl, Alois (1.8)0:3TV Vohenstrauss 0:8
05.10.20184-3Ullmann, Florian (5.6)0:3SF Bruck 96 V 8:5
4-4Sinzger, Andreas (5.7)0:3
09.10.20184-3Wenisch, Stefan (2.4)1:3TTF Schwandorf II 5:8
4-4Ziegler, Peter (2.5)3:2
4-2Karadeniz, Levent (2.2)0:3
41:6
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen