German Arabic Czech English Greek Hungarian Italian Polish Romanian Russian Spanish Turkish

Vereinsspielplan

TSV Nittenau - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.09. 05:56
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Fr.14.09.1819:30THerren Bezirksklasse C SüdTSV Nittenau IIITV Nabburg IV9:2
2Sa.15.09.1816:00TDamen BezirksoberligaTSV NittenauDJK SV Steinberg6:8
3Fr.21.09.1819:301Herren BezirksoberligaSV HolenbrunnTSV Nittenau
419:30THerren Bezirksklasse D Süd (4er)TSV Nittenau IVDJK SV Steinberg V
520:001Herren Bezirksklasse B SüdASV Burglengenfeld IITSV Nittenau II
6Sa.22.09.1818:001Herren Bezirksklasse C SüdTSV Detag Wernberg IVTSV Nittenau III
7Fr.28.09.1819:30THerren Bezirksklasse D Süd (4er)TSV Nittenau IVTV Vohenstrauss
820:001Herren Bezirksklasse C SüdDJK Ettmannsdorf IIITSV Nittenau III
9Sa.29.09.1819:30THerren Bezirksklasse B SüdTSV Nittenau IISV Altendorf
1019:301Damen BezirksoberligaTV Glück-Auf WackersdorfTSV Nittenau
1120:00(1)Herren BezirksoberligaDJK Weiden 1921TSV Nittenau
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
12Do.04.10.1819:30THerren BezirksoberligaTSV NittenauSF Bruck 96
13Fr.05.10.1819:30THerren Bezirksklasse D Süd (4er)TSV Nittenau IVSF Bruck 96 V
1420:001Damen Bezirksklasse BDJK SV Steinberg IIITSV Nittenau II
15Di.09.10.1820:00(1)Herren Bezirksklasse D Süd (4er)TTF Schwandorf IITSV Nittenau IV
16Fr.12.10.1819:30THerren Bezirksklasse C SüdTSV Nittenau IIITTF Schwandorf
1719:30THerren BezirksoberligaTSV NittenauSV Hahnbach
18Sa.13.10.1816:00TDamen Bezirksklasse BTSV Nittenau IISF Bruck 96 II
19Mo.15.10.1819:301Herren Bezirksklasse B SüdKF Oberviechtach IITSV Nittenau II
20Di.16.10.1820:001Herren BezirksoberligaASV FronbergTSV Nittenau
21Fr.19.10.1819:30THerren Bezirksklasse D Süd (4er)TSV Nittenau IVTV Nabburg VII
22Sa.20.10.1816:00TDamen BezirksoberligaTSV NittenauSF Bruck 96
2319:30THerren Bezirksklasse B SüdTSV Nittenau IITV Glück-Auf Wackersdorf IV
24Fr.26.10.1819:30THerren Bezirksklasse C SüdTSV Nittenau IIIASV Burglengenfeld III
25Sa.27.10.1817:00TDamen Bezirksklasse BTSV Nittenau IITV Glück-Auf Wackersdorf II
2619:30THerren Bezirksklasse B SüdTSV Nittenau IITuS Dachelhofen III
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
27Fr.02.11.1819:30THerren Bezirksklasse D Süd (4er)TSV Nittenau IVTuS Dachelhofen IV
2819:30THerren BezirksoberligaTSV NittenauDJK Neustadt a.d. Waldnaab
2920:151Herren Bezirksklasse C SüdTV Glück-Auf Wackersdorf VTSV Nittenau III
30Sa.03.11.1817:001Damen Bezirksklasse BTV Glück-Auf Wackersdorf IITSV Nittenau II
3118:301Herren BezirksoberligaSV ImmenreuthTSV Nittenau
32Fr.09.11.1819:30THerren Bezirksklasse C SüdTSV Nittenau IIISF Bruck 96 III
3319:30THerren BezirksoberligaTSV NittenauTV Längenau
3419:30(1)Herren Bezirksklasse D Süd (4er)TSV StullnTSV Nittenau IV
3520:00(1)Damen BezirksoberligaSV Neusorg IITSV Nittenau
36Sa.10.11.1816:00TDamen Bezirksklasse BTSV Nittenau IIDJK SV Steinberg III
37Di.13.11.1820:001Herren BezirksoberligaDJK EttmannsdorfTSV Nittenau
38Mi.14.11.1820:00(1)Damen Bezirksklasse BSF Bruck 96 IITSV Nittenau II
39Fr.16.11.1819:30THerren Bezirksklasse D Süd (4er)TSV Nittenau IVASV Fronberg III
4019:30(2)Herren Bezirksklasse B SüdTTC 1968 Neunburg vorm Wald IITSV Nittenau II
41Sa.17.11.1816:00TDamen BezirksoberligaTSV NittenauASV Burglengenfeld
4219:301Herren Bezirksklasse C SüdTSV Klardorf IITSV Nittenau III
43Do.22.11.1819:301Herren Bezirksklasse B SüdTSV Detag Wernberg IIITSV Nittenau II
4419:30THerren BezirksoberligaTSV NittenauASV Burglengenfeld
45Sa.24.11.1818:301Herren BezirksoberligaTSV WaldershofTSV Nittenau
4618:301Herren Bezirksklasse C SüdDJK SV Steinberg IIITSV Nittenau III
4719:30THerren Bezirksklasse B SüdTSV Nittenau IITSV Klardorf
48Mi.28.11.1819:30(2)Herren Bezirksklasse D Süd (4er)TTC 1968 Neunburg vorm Wald IIITSV Nittenau IV
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
49Fr.07.12.1819:30THerren BezirksoberligaTSV NittenauSC Eschenbach
5019:30THerren Bezirksklasse C SüdTSV Nittenau IIITTC Pirkensee
51Sa.08.12.1817:301Damen BezirksoberligaSSV Brand IITSV Nittenau
52So.09.12.1810:001Herren Bezirksklasse B Süd1. FC SchwarzenfeldTSV Nittenau II
53Sa.15.12.1816:00TDamen BezirksoberligaTSV NittenauTSV Klardorf
5420:00(1)Herren Bezirksklasse D Süd (4er)SV Altendorf IITSV Nittenau IV
55So.16.12.1810:001Herren BezirksoberligaTuS Schnaittenbach IITSV Nittenau
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
56Fr.11.01.1919:30THerren Bezirksklasse C SüdTSV Nittenau IIITSV Detag Wernberg IV
57Sa.12.01.1918:301Herren Bezirksklasse D Süd (4er)DJK SV Steinberg VTSV Nittenau IV
58Mo.14.01.1919:002Herren Bezirksklasse C SüdASV Burglengenfeld IIITSV Nittenau III
59Fr.25.01.1919:30THerren Bezirksklasse C SüdTSV Nittenau IIITSV Klardorf II
6020:001Damen BezirksoberligaASV BurglengenfeldTSV Nittenau
61Sa.26.01.1916:00TDamen Bezirksklasse BTSV Nittenau IITV Glück-Auf Wackersdorf II
6219:30THerren Bezirksklasse B SüdTSV Nittenau II1. FC Schwarzenfeld
63So.27.01.1910:001Herren Bezirksklasse D Süd (4er)TuS Dachelhofen IVTSV Nittenau IV
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
64Fr.01.02.1919:30THerren BezirksoberligaTSV NittenauTuS Schnaittenbach II
6520:001Herren Bezirksklasse C SüdTV Nabburg IVTSV Nittenau III
66Sa.02.02.1916:00TDamen BezirksoberligaTSV NittenauSSV Brand II
67Fr.08.02.1919:30THerren Bezirksklasse C SüdTSV Nittenau IIIDJK Ettmannsdorf III
6820:001Damen Bezirksklasse BDJK SV Steinberg IIITSV Nittenau II
69Sa.09.02.1915:001Damen BezirksoberligaDJK SV SteinbergTSV Nittenau
7018:301Herren BezirksoberligaSC EschenbachTSV Nittenau
7119:00(1)Herren Bezirksklasse D Süd (4er)SF Bruck 96 VTSV Nittenau IV
7219:30THerren Bezirksklasse B SüdTSV Nittenau IIASV Burglengenfeld II
73Fr.15.02.1919:30THerren BezirksoberligaTSV NittenauSV Immenreuth
7420:001Herren Bezirksklasse D Süd (4er)ASV Fronberg IIITSV Nittenau IV
75Sa.16.02.1918:301Herren BezirksoberligaDJK Neustadt a.d. WaldnaabTSV Nittenau
76Mi.20.02.1920:00(1)Damen BezirksoberligaSF Bruck 96TSV Nittenau
77Fr.22.02.1919:30THerren Bezirksklasse D Süd (4er)TSV Nittenau IVTTF Schwandorf II
7819:30THerren BezirksoberligaTSV NittenauASV Fronberg
79Sa.23.02.1916:00TDamen Bezirksklasse BTSV Nittenau IISF Bruck 96 II
8019:30THerren Bezirksklasse B SüdTSV Nittenau IITSV Detag Wernberg III
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
81Fr.01.03.1919:001Herren Bezirksklasse D Süd (4er)TV VohenstraussTSV Nittenau IV
8220:002Herren BezirksoberligaSV HahnbachTSV Nittenau
8320:001Herren Bezirksklasse B SüdTSV KlardorfTSV Nittenau II
84Do.07.03.1919:30THerren BezirksoberligaTSV NittenauDJK Ettmannsdorf
85Fr.08.03.1919:30THerren BezirksoberligaTSV NittenauTSV Waldershof
8619:30THerren Bezirksklasse C SüdTSV Nittenau IIITV Glück-Auf Wackersdorf V
87Sa.09.03.1916:00TDamen Bezirksklasse BTSV Nittenau IIDJK SV Steinberg III
88Mi.13.03.1920:00(1)Herren Bezirksklasse C SüdSF Bruck 96 IIITSV Nittenau III
89Fr.15.03.1919:30THerren Bezirksklasse D Süd (4er)TSV Nittenau IVSV Altendorf II
9019:30THerren BezirksoberligaTSV NittenauDJK Weiden 1921
91Sa.16.03.1917:001Damen Bezirksklasse BTV Glück-Auf Wackersdorf IITSV Nittenau II
9218:301Herren Bezirksklasse B SüdTuS Dachelhofen IIITSV Nittenau II
93Mi.20.03.1920:002Herren Bezirksklasse D Süd (4er)TV Nabburg VIITSV Nittenau IV
94Sa.23.03.1919:30THerren Bezirksklasse B SüdTSV Nittenau IIKF Oberviechtach II
95Mi.27.03.1920:00(1)Damen Bezirksklasse BSF Bruck 96 IITSV Nittenau II
96Fr.29.03.1919:30THerren Bezirksklasse D Süd (4er)TSV Nittenau IVTTC 1968 Neunburg vorm Wald III
9720:001Herren BezirksoberligaASV BurglengenfeldTSV Nittenau
98Sa.30.03.1916:00TDamen BezirksoberligaTSV NittenauSV Neusorg II
9916:301Herren Bezirksklasse B SüdTV Glück-Auf Wackersdorf IVTSV Nittenau II
10018:301Herren Bezirksklasse C SüdTTC PirkenseeTSV Nittenau III
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
101Mi.03.04.1920:00(1)Herren BezirksoberligaSF Bruck 96TSV Nittenau
102Fr.05.04.1919:30THerren Bezirksklasse C SüdTSV Nittenau IIIDJK SV Steinberg III
10320:001Damen BezirksoberligaTSV KlardorfTSV Nittenau
104Sa.06.04.1918:002Herren BezirksoberligaTV LängenauTSV Nittenau
10519:30THerren Bezirksklasse B SüdTSV Nittenau IITTC 1968 Neunburg vorm Wald II
106Do.11.04.1920:00(1)Herren Bezirksklasse C SüdTTF SchwandorfTSV Nittenau III
107Fr.12.04.1919:30THerren BezirksoberligaTSV NittenauSV Holenbrunn
10819:30THerren Bezirksklasse D Süd (4er)TSV Nittenau IVTSV Stulln
10920:00(1)Herren Bezirksklasse B SüdSV AltendorfTSV Nittenau II
110Sa.13.04.1916:00TDamen BezirksoberligaTSV NittenauTV Glück-Auf Wackersdorf

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen